铅板1毫米铅板快速报价

更新时间:2026-05-19 01:59:39 ip归属地:宁波,天气:小雨,温度:21-30 浏览:5次
发布企业
瑞信辐射防护施工铅板铅门硫酸钡板(宁波市奉化区分公司)
报价
650/平米
品牌
650/平米
联系电话
15206599557
手机
15206599557
联系人
邢家瑞  请说明来自啊哈网,优惠更多
卖家商铺

详细介绍

以下是:宁波市奉化区铅板1毫米铅板快速报价的产品参数
产品参数
产品价格650/平米
发货期限3-5天
供货总量8988686
运费说明电议
小起订1
是否厂家
产品材质纯铅
产品规格齐全
加工定制
适用领域宠物医院等墙体铅版防护
铅当量8mmpb
产品描述光亮整洁
厚度0.3mm
范围铅板1毫米铅板供应范围覆盖浙江省宁波市、奉化区、海曙区江东区北仓区镇海区鄞州区象山县宁海县余姚县慈溪县等区域。
【瑞信辐射】业务覆盖多领域场景,主营江东铅门海曙铅门慈溪电动铅防护门余姚铅玻璃厂家等产品服务。铅板1毫米铅板快速报价,瑞信辐射防护施工铅板铅门硫酸钡板(宁波市奉化区分公司)专业从事铅板1毫米铅板快速报价,联系人:邢家瑞,电话:【15206599557】、【15206599557】,以下是铅板1毫米铅板快速报价的详细页面。 浙江省,宁波市,奉化区 2022年,奉化区实现地区生产总值907.28亿元,分产业看,产业实现增加值35.98亿元,第二产业实现增加值547.37亿元,第三产业实现增加值323.93亿元。三次产业之比为4.0:60.3:35.7。
【新品发布,视频先行!】铅板1毫米铅板快速报价产品,等你来探!

以下是:宁波奉化铅板1毫米铅板快速报价的图文介绍

瑞信辐射防护施工铅板铅门硫酸钡板(宁波市奉化区分公司)占地40余亩,建筑面积12000平方米,拥有员工100多人,技术人员30余名。现代化 防辐射铅门加工生产设备齐全,技术力量雄厚;地理位置优越,交通便利。拥有完整、科学的质量管理体系,多年来一直坚持质量为本、诚实守信的处世原则,用实力和 防辐射铅门产品质量获得了业界的一致好评。

点击查看瑞信辐射防护施工铅板铅门硫酸钡板(宁波市奉化区分公司)的【产品相册库】以及我们的【产品视频库】

在宁波市奉化区采购铅板1毫米铅板快速报价请认准瑞信辐射防护施工铅板铅门硫酸钡板(宁波市奉化区分公司),品质保证让您买得放心,用得安心,厂家直销,减少中间环节,让您购买到更加实惠、更加可靠的产品。(联系人:邢家瑞-【15206599557】)。
相关产品分类
铅门
铅板
硫酸钡

若发现该信息存在不合理、违法、违规、侵权等情形,可向我们提供相关证据,我们将及时予以删除。

发布时间:2023-09-19 12:10:29 技术支持:ah04.com